Карта сайта

Миргород лубны расписание автобусов

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность Киев, «Выдубичи» — Харьков 07:20 10:25 3 ч 5 мин ежедн. Киев — Харьков 08:00 11:00 3 ч ежедн. Киев — Миргород 08:50 12:05 3 ч 15 мин ежедн. Киев — Полтава 09:40 13:05 3 ч 25 мин пн, сб Киев — Харьков 10:05 13:15 3 ч 10 мин ежедн. Киев, «Выдубичи» — Харьков 11:00 14:05 3 ч 5 мин ежедн. Киев, «Выдубичи» — Харьков 11:00 14:05 3 ч 5 мин ежедн. Киев, «Выдубичи» — Харьков 12:00 15:05 3 ч 5 мин ежедн. Киев, «Выдубичи» — Харьков 12:00 15:05 3 ч 5 мин ежедн. Прага — Харьков 13:00 15:45 2 ч 45 мин ср, вс Киев — Полтава 15:00 18:10 3 ч 10 мин ежедн. Каменец-Подольский — Харьков 15:05 19:15 4 ч 10 мин чт, пт, сб, вс Киев, «Выдубичи» — Харьков 15:15 18:10 2 ч 55 мин ежедн. Киев — Бердянск 16:20 19:55 3 ч 35 мин через день Киев — Бердянск 16:20 19:55 3 ч 35 мин через день Киев — Оболонь 17:20 20:30 3 ч 10 мин ежедн. Киев, «Выдубичи» — Харьков 22:15 01:30 3 ч 15 мин ежедн. Расписание автобусов: Лубны — Киев Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность Харьков — Киев, «Выдубичи» 02:01 05:25 3 ч 24 мин ежедн. Харьков — Киев 03:01 05:25 2 ч 24 мин ежедн. Харьков — Киев, «Выдубичи» 03:56 06:45 2 ч 49 мин ежедн. Бердянск — Киев 04:10 07:45 3 ч 35 мин ежедн. Бердянск — Киев 04:10 07:45 3 ч 35 мин ежедн. Мариуполь — Киев 04:15 07:45 3 ч 30 мин по чётн. Мариуполь — Киев 04:15 07:45 3 ч 30 мин через день Бердянск — Киев 04:15 07:45 3 ч 30 мин через день Харьков — Прага 04:30 06:30 2 ч пн, чт, сб Харьков — Киев 04:56 06:45 1 день 2 ч ежедн. Полтава — Киев 08:10 12:15 4 ч 5 мин ежедн. Харьков — Каменец-Подольский 10:55 15:45 4 ч 50 мин пн, пт, сб, вс Харьков — Каменец-Подольский 11:25 15:45 4 ч 20 мин пн, вт, сб, вс Харьков — Киев 11:50 14:50 3 ч ежедн. Харьков — Киев, «Выдубичи» 11:50 14:50 3 ч ежедн. Полтава — Киев 12:45 16:00 3 ч 15 мин пт, вс Харьков — Киев 13:40 17:00 3 ч 20 мин ежедн. Харьков — Киев 13:55 17:00 3 ч 5 мин ежедн. Харьков — Киев 15:30 18:55 3 ч 25 мин ежедн. Харьков — Киев 15:30 18:55 3 ч 25 мин пн, ср Харьков — Киев 17:00 20:00 1 день 3 ч ежедн. Харьков — Киев, «Выдубичи» 17:00 20:00 3 ч ежедн. Полтава — Киев 18:45 22:00 3 ч 15 мин ежедн. Харьков — Киев 20:45 23:35 1 день 3 ч ежедн. Харьков — Киев, «Выдубичи» 20:45 23:35 2 ч 50 мин ежедн.

Смотрите также:
  1. «Во избежание угроз жизни и здоровью пассажиров прекращается продажа билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Автономной Республики Крым», — отмечается в сообщении.

Написать комментарий

:D:-):(:o8O:?8):lol::x:P:oops::cry::evil::twisted::roll::wink::!::?::idea::arrow: